Вечные ссылки и статьи за полцены
Вечные ссылки и статьи за полцены

Продвигайте

сайты

любой

тематики!

Размещаем
Ссылки И Статьи
Yandex и Google
их учитывают
Ваш сайт поднимается
в поиске

Гарантируем на год:

Ссылка всегда отображается
на странице
Ссылка видна в исходном коде
и открыта для индексации
Нет чужих ссылок на странице
Сайт-донор не станет
заспамленным
вернем деньги на баланс, если
«что-то пойдет не так»

Наши сайты-доноры:

Не продают ссылки в других биржах
Стоимость размещения зависит напрямую от показателей сайта донора ( одинаковая для ссылки и статьи )
СНГ ()
зарубежные ()
Домен
CF / TF
Заспам. Цена
+ + + + + + + / + 0 = 0

Сравнение с конкурентами:

Заспамленность площадок
Доноры
(входящие ссылки)
Акцепторы
(исходящие ссылки)
Доноров в среднем на 400% больше чем акцепторов
Акцепторов, в среднем, в 2.6 раза больше, чем доноров

Регистрация:

*
*
*

ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ И СТАТЬИ

Вечные ссылки - это основной инструмент в продвижении сайтов.

Поисковые системы Яндекс и Google сканируют все сайты, анализируя их на множество факторов, один из них, и, пожалуй, ключевой на сегодняшний день, - это ссылки. Позиции вашего сайта в поисковиках зависят напрямую от того, как много и на сколько трастовых (авторитетных) сайтов ссылается на ваш сайт. Ссылки бывают двух типов: вечные и временные (с оплатой помесячно).



Для продвижения сайта лучше использовать вечные ссылки, а не временные.

Сегодня Вы готовы оплатить аренду ссылок на месяц, и может быть через месяц это тоже будет не проблема, но когда Вы не оплатите их (может просто забудете это сделать) - они все одновременно пропадут, а восстановить их в прежнем виде будет не возможно - это очень негативно отразится на результатах в продвижении вашего сайта. И получится, что все потраченные деньги были выброшены на ветер.

Временные ссылки крайне редко предлагают на качественных сайтах, а еще они размещаются не в тесте статей и новостей, а где-нибудь в футере (внизу сайта) или еще каком-нибудь блоке, в котором нет ни чего, кроме ссылок. Как правило, не возможно даже задать околоссылочный текст для того, чтобы они выглядели более естественно. Поисковику в таком случае совсем не сложно понять их происхождение (продажность) и он не будет особо обращать на них внимание, соответственно толку в продвижении вашего сайта от таких ссылок практически не будет.

Покупая вечные ссылки, вам не нужно будет постоянно беспокоиться об оплате, потому что вечные ссылки размещаются один раз и навсегда и подразумевают разовую оплату при размещении. Используя именно вечные ссылки в продвижении сайта, Вы освобождаетесь от рисков пропадания ссылок и, как следствие, падения позиций в поисковике.

Вечные ссылки выглядят максимально естественно для поисковиков, они окружены тематическим околоссылочным текстом и размещаются в тексте, а не отдельным "палевным" блоком.


На каких площадках лучше размещать вечные ссылки для максимального эффекта в продвижении сайта?

Обязательно, чтобы площадка была не заспамленна ссылками, т.е. на неё ссылается сайтов больше, чем она на другие (доноров больше, чем акцепторов). Такого качество площадки очень сложно найти в биржах ссылок, их там просто единицы. Но даже если Вы потратите много времени и подберете такие площадки, со временем окажется, что Вы просто были одним из первых, кто купил там ссылки, пока она была еще не заспамленной. Площадка станет со временем заспамленной только потому, что участвует в бирже ссылок.


Что же предлагаем мы?

Мы предлагаем самостоятельное продвижение сайта с помощью вечных ссылок на не заспамленных площадках отборного качества, с которых продается ограниченное колличество ссылок.
  • Работаем с
    2013 года
  • Мы разместили
    und efi ned ссылок
  • На und efi ned сайтах
  • Для und efi ned клиентов
Вечные ссылки и статьи за полцены